г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В микрорайоне Западный состоялся День соседей

В микрорайоне Западный состоялся День соседей

Международный день соседей – традиционная площадка для обсуждения проектов благоустройства дворовых территорий и иных актуальных вопросов.

Мероприятие, организованное в рамках проекта партии «Единая Россия» с названием «Школа грамотного потребителя» состоялось во дворе многоквартирного дома №2 по улице Комарова. На встречу с жителями дома прибыл  заместитель главы администрации – начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города К.И. Колов, депутаты городского Собрания депутатов В.Ф. Белоглазов и Ю.Н. Тющин, а также председатель ТОС  «Западный» Т.И. Блашенкова.

Цель  встречи – не только рассказать гражданам о проекте «Жители МКД», реализуемом партией «Единая Россия», но и обсудить существующую ситуацию в сфере управления МКД, выслушать предложения людей.

В 2023 году во дворе дома проводится благоустройство, благодаря которому уже появилась асфальтированная парковка, тротуар и проезжая часть. С руководством города жители обсудили вопросы, связанные с дальнейшим благоустройством территории, внесли свои предложения на этот счет.



26 мая 2023
09:11
Поделиться