г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Житель города Алатыря стал победителем конкурса «Точки притяжения».

Житель города Алатыря стал победителем конкурса  «Точки притяжения».
Еще 15 мая Росмолодежь подвела итоги челленджа «Ревизорро». 400 молодых ребят по всей стране приняли участие в этом испытании. Их главной задачей было изучить и оценить пространства, участвующие в конкурсе «Точки притяжения». Разыгрывалось три набора с символикой бренда от Росмолодежь. Победителями стали ревизоры из городов Тамбов, Ковров и … Алатырь!

Одним из трех победителей стал студент филиала СамГУПС в городе Алатырь Александр Дёров. Вчера он получил от организаторов конкурса брендовый набор и уже сегодня отправился принимать поздравления от финалиста конкурса «Точки притяжения, Юрия Федоровича Абубекерова.
Юрий Федорович Абубекеров совсем недавно сам принимал поздравления. Кинотеатр «Космос» - это точка притяжения молодежи со всей России.  Сегодня оба победителя обсудили перспективы взаимодействия на территории молодежного пространства. На встрече присутствовала Ирина Павловна Истомина, советник главы администрации по работе с молодежью. Все вместе они обсудили планы на предстоящий праздник – День молодежи. Зрителям кинотеатра Космос от 14 до 35 лет готовится приятный сюрприз. Ждем вас 24 июня в День молодежи в пространстве «Космос!
Александр Дёров: Как получилось что я стал победителем «Ревизорро» точек притяжения? Всё началось с того, что в филиале СамГУПС где я учусь, появилась информация об этом конкурсе и мы с ребятами решили попробовать, рискнуть. Узнал я о победе от других людей, сразу же зашел на сайт и увидел своё имя в числе победителей. Организаторы связались со мной и вот вчера я получил от них посылку. Я конечно надеялся на победу, но понимал, что шансы не велики. Россия большая, а победителей всего три. Я очень рад, что стал победителем и теперь всем буду предлагать участвовать в подобных конкурсах. Всё возможно, надо только начать действовать!


08 июня 2023
16:22
Поделиться