г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Новым руководителем УФНС России по Чувашской Республике назначен Николай Гусев

Новым руководителем УФНС России по Чувашской Республике  назначен Николай Гусев

Начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Приволжскому федеральному округу Антон Закамский 7 июня 2023 года  представил коллективу Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике нового руководителя.

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации  от  7 июня  2023 года №941л/с на эту должность назначен Николай Гусев, ранее занимавший должность заместителя руководителя УФНС России по Оренбургской области.

Антон Закамский рассказал  об основных этапах трудовой деятельности Николая Гусева, охарактеризовал его как профессионала высокого уровня и пожелал трудовых  успехов и достижений на новом месте.

Также он отметил, что  коллектив УФНС России по Чувашской Республике постоянно демонстрирует лидирующие показатели в работе, отличается своей сплоченностью и слаженностью. 

Новый руководитель Управления Николай  Гусев поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что возглавляемый им коллектив продолжит работу по выполнению задач, поставленных Федеральной налоговой службой, на высоком профессиональном уровне.



09 июня 2023
09:32
Поделиться