г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

По «Пушкинской карте» - в кино!

По «Пушкинской карте» - в кино!

Кинотеатр Космос присоединился к реализации культурного проекта «Пушкинская карта». Напомним, благодаря решению Президента Российской Федерации В.В. Путина, все молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут за счет государства посещать культурные мероприятия. На счет данной карты зачислено пять тысяч рублей, две из которых можно потратить на посещение кинотеатров, просмотр отечественных фильмов.

Кино было всегда востребовано у молодежи, а с появлением в стране данного проекта появляется гораздо больше желающих посетить киносеансы. 9 июня гимназисты вместе с советником директора Д.П. Федотовой посетили фильм «Солнце на вкус».

По сюжету кинокартины 12-летний Тимур отправляется на каникулы в далекий Узбекистан навестить дедушку. В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное — спасти семью.

Дополнительная информация по телефону: 8 (83531) 2-03-43.

Купить билеты по карте можно на сайте - https://newkosmosalatyr.ru/



09 июня 2023
15:55
Поделиться