г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошло Первенство города по шашкам в зачёт Спартакиады школьников!

Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки и нет ничего сложнее , чем научиться играть в них правильно! Умело в эту игру играют многие Алатырские дети и доказали они это, участвуя в Первенстве города по шашкам, которое сегодня состоялось на базе ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова». Участие в соревнованиях приняли спортсмены со всех школ города.

В упорной борьбе в турнире среди юношей одержал победу Злодеев Иван, обучающийся в МБОУ СОШ № 2». Серебро забрал учащийся МБОУ «СОШ № 11» Кривов Дмитрий , а замкнул тройку лидеров ученик МБОУ «СОШ № 5» Киселев Олег.

Среди девочек лучший результат показала обучающая МБОУ СОШ № 2» Катина Татьяна, почётное 2 место заняла учащаяся МБОУ «СОШ № 3» Митюнина София. На третьей ступени пьедестала расположилась Евдокимова Татьяна, обучающаяся МБОУ «СОШ №7».

В общекомандном зачёте в лидеры вышли спортсмены АОУДО «СШ №2» г. Алатырь. Второй результат показали ученики МБОУ «СОШ №3». Бронзу» забрала команда МБОУ «СОШ № 5».

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших побед!